пер.Днепровский 122/1

Регистратура:

8(863) 285-03-43


Филиал на ул.Думенко 5/1

Регистратура:

8(863) 272-01-59

Приём вызовов

с 7.00 до 14.00

Педиатрическое отделение №1

Жукова Надежда Витальевна

Заведующая педиатрическим отделением №1, врач высшей категории

Телефон: (863) 201-64-21

Мостовая Оксана Александровна

Старшая медицинская сестра отделения

Хихлова Татьяна Романовна

Врач-педиатр участковый

Уважаемые родители!!!

● Запись к врачам: гастроэнтерологу, иммунологу осуществляет только участковый врач-педиатр после дополнительного обследования.

● Запись для обследования в кабинеты РЭГ, УЗИ, ЭКГ, лаборатория, рентген кабинет осуществляет участковый врач-педиатр или узкие специалисты.

● Консультация врача ЛФК, физиотерапевта по направлению участкового врача педиатра или узкого специалиста.


Уважаемые родители!!!

В целях ликвидации очередей на прием к участковым педиатрам, узким специалистам записывайтесь один раз на прием к специалисту.

Убедительная просьба!

Не записывайте пациента несколько раз к одному специалисту.

Поликлиника осуществляет амбулаторно-поликлиническую помощь прикреплённому детскому населению Первомайского района г Ростова-на-Дону по адресам: пер Днепровский 122/1 , ул.Думенко 5/1(филиал поликлиники в микрорайоне «Темерник»)

Заведующая 1-м педиатрическим отделением:

Жукова Надежда Витальевна - врач высшей категории, раб. тел. 201-64-21

Старшая медицинская сестра отделения:

Мостовая Оксана Александровна, раб. тел. 201-64-22

Режим работы отделения по пер. Днепровский 122/1: с 8-00 до 20-00.

Участковые врачи-педиатры ведут приёмы в 2 смены с 8.00-11.00 и с 17.00-20.00

Режим работы филиала на Думенко 5/1:

пн 16.00-19.00

вт 12.00-15.00

ср 8.00-11.00

чт 9.00-12.00

пт 8.00-11.00

Приём вызовов на филиале с 7.00 до 14.00

Дни здорового ребёнка: ВТОРНИК-дети старше 1-го года.

ЧЕТВЕРГ-дети до 1-го года

График работы врачей по 1-му педиатрическому отделению:

№ участкаФ.И.О.№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
№4 Хихлова Татьяна Романовна 309 8-11 14-17 9-12 14-17 9-12  
№5 Бондаренко Ольга Евгеньевна 310 16-19 9-12 8-11 9-12 17-20  
№6 Исакова Анастасия Сергеевна 311 9-12 17-20 9-12 16-19 8-11  
№14 Лавриненко Кермен Владимировна Темерник 16-19 12-15 8-11 9-12 8-11  
№15 Войлова Светлана Евгеньевна 311 17-20 9-12 16-19 8-11 16-19  
№16 Шемет Ирина Владимировна 308 9-12 16-19 9-12 17-20 8-11  
№17   309 17-20 9-12 16-19 8-11 16-19  
№18 Лавриненко Кермен Владимировна Темерник 16-19 12-15 8-11 9-12 8-11  
№19 Лебедева Татьяна Владимировна Темерник 16-19 12-15 8-11 9-12 8-11  
№20 Бегмуродова Матлуба Бабаджановна Темерник 16-19 12-15 8-11 9-12 8-11  

 

Обслуживаемая территория по первому педиатрическому отделению:

№ участкаАдрес
4 пер.Днепровский109,110/3,111
ул.Вятская 45,49,49/2,47/107,51,53,55,55/4,57,57/1,59
5 ул.Белорусская 2-96
ул.Вятская 74
пер.Донецкий 41-89,68-116
пер.Днепровский 103/18,105
пер.Иртышский 43-117,52-118
пер.Кубанский 73-131,68-132
пер.Манычский 71-133,66-130
пер.Медведецкий 49-87,50-86
пер.Обский 51-117,74-130
пер.Пронский 38-98,39-105
пер.Свирский 23-93,24-98
пер.Сальский 61-123,46-86,86/1
ул.Татарская 1-19,2-22
ул. Украинская 20,22,28,28/1,93/96,21-107,32-88
пер.Уральский 63-105,68-130
пер. Ухтомский 71-135,76-136
пер.Хибинский 67-127,68-130
пер.Хаперский 41-75,46-90
6 ул.Алтайская - вся
ул.Белорусская 98-198,101-207
ул.Владимирская - вся
пер.Волочаевский 1-73,2-74
пер. Дербентский - весь
ул.Енисейская - вся
пер.Ильменский 1-75,2-72
ул.Каспийская - вся
ул.Касторная - вся
ул.1-я Киргизская 114-168,с 87,105а,111/8
Ул.2-я Киргизская 83-147,92-108
пер.Клязьменский 21-77,22-72
ул.Костромская - вся
пер.Красносулинский - весь
пер.Ладожский 25-73,24-78
пер.Мезенский 2-48,3-63,79а-95,67а
пер.Охотский - весь
пер.Покровский - весь
пер.1-3 Сахалинский
ул.Славинская - вся
пер.Суржский 1-69,2-76
пер.Самарский 1-45,2-74
пер.Тверской 23-75,24-72
ул.Татарская 21-89,24-90
ул.Танаисский 1-30,2-28
пер.Тузлов - весь
ул.Украинская 109-199,
ул.Фучика - вся
пер.Фореловый - весь
14 ул.Лелюшенко 9/1,9/2
ул.Миронова 6,7,7/1,8А,10,12,12/1,12/2,12/4,14,14А,16/11
15 ул.Вятская 63/1,65,65/1,67,67/1,67/3,73,75/2,77
Военные склады
ул.50 лет РСМ - вся
16 ул.Думенко 11А-Д,13А-Д,13/1,15,15Б
17 ул.Вятская 39/2,41,41/1,43
ул.Штахановского 8,10/4,12,12/1,12/2,14,14/1,14/2,20,20/1,22,24
18 ул.Лелюшенко 11,13,13/1,15А,В,Г,Д
ул.Миронова 2,2А,В,Г,Д,Е,2/1,2/2,4А,4/1,4/2,12/6,12/7
19 ул.Лелюшенко 5,5/1,5/2,9
ул.Миронова 1,3,5
ул.Думенко 3,3/1,3/3,5,7/9
20 ул.Лелюшенко 1,1А,3,3/1,3/2
ул.Думенко 1,1/1,1/2,1/4,1/5,1/7,5/1
ул.Миронова 3/2, 3/3

 

Обслуживаемая территория по ДНТ, СНТ, СТ:

АдресДНТ, СНТ, СТ№ участка
Аграрный 1-4 Ростсельмашевец 5
Архитектурная РСМ - Товарищ с 1-87, с 2-62 17
Архитектурная Садовод с 64, с 89 16
Атаманский 1-11 Ростсельмашевец 5
Амбарная Ростсельмашевец 5
Аютинский Чкаловец, Кирпичник 6
Бронзовый 1,2 Ростсельмашевец 5
Барьерный 1-7 Ростсельмашевец 5
Белокалитвенский Кирпичник 6
Биологическая РСМ-товарищ 1-7, 2-6 17
Блестящая Виноградарь 19
Вековой Садовод 16
Верхнедонской Кирпичник 6
Ветеранская Ветеран РСМ 4,12
Взаимная Ветеран РСМ 4,12
Временной Садовод 16
Георгиевская Чкаловец 6
Гладкая Виноградарь 19
Грациозный Виноградарь 19
Грациозный Детальный Ростсельмашевец 17
Гераневая Агропром 7
Графический 1-2 Садовод 6
Детальный Детальный Садовод 16
Долгая Детальный РСМ-Товарищ 1-117, 2-116 17
Долгая Детальный Садовод с 118, с 119 15
Дополнительная Ветеран РСМ 4, 12
Доступный 1-3 Садовод 17
Дубравный Садовод 17
Дубравный 2-5 РСМ-Товарищ 17
Душистый РСМ-Товарищ 17
Есаульский 1-11 Ростсельмашевец 6
Жаркий 1-3 Садовод 16
Жилой РСМ-Товарищ 17
Загадочный Ростсельмашевец 5
Закатная РСМ-Товарищ 1-15, 2-14 17
Закатная Садовод с 16, с 17 15
Заповедная РСМ — Товарищ 1-129, 2-130 17
Заповедная Садовод с 132, с 131 15
Знакомая РСМ -Товарищ 1-129, 2-130 17
Знакомая Садовод с 132, с 131 16
Золотистый Виноградарь 19
Игровая Виноградарь 19
Имбирный Виноградарь 19
Искристая Виноградарь 19
Каретный 1-7 Ростсельмашевец 5
Казанская Чкаловец 6
Калиновая РСМ-Товарищ 1-129, 2-130 17
Калиновая Садовод 16
Капитальная Радуга 15
Картинная РСМ-Товарищ 1-27, 2-16 17
Каскадная РСМ-Товарищ 76-204 17
Каскадная Садовод 16
Комфортный РСМ- Товарищ 17
Комфортный Садовод 17
Кондитерская 1-4 Колос 14
Кофейный Виноградарь 19
Красносулинский Кирпичник 6
Кремовый Садовод 16
Кулинарный Колос 14
Лазурная Садовод 16
Ласковый Радуга 15
Ловкий 1-3 Ростсельмашевец 4
Липовая Агропром, 6
Липовая Афганец 7
Марочный 1-7 Виноградарь 19
Масштабная РСМ-Товарищ 1-129, 2-118 17
Масштабная 1-2 Садовод с 130, с 131 6
Мельничная Колос 14
Мягкий Ростсельмашевец 4
Нежный Радуга 15
Облачная Виноградарь 19
Образный 1-4 Ростсельмашевец 4
Оранжерейная Виноградарь 19
Пейзажная РСМ — Товарищ, СТ Садовод 17
Пекарный Колос 14
Пестрая Садовод 16
Покровский Чкаловец 6
Полуденная РСМ- Товарищ 1-23, 2-22 17
Полуденная Садовод с 24, с 25 6
Поперечный Ветеран РСМ 4, 12
Прибрежный Виноградарь 19
Равнинная РСМ — Товарищ 1-117, 2-116 17
Равнинная Садовод с 118, с 119 6
Ракитная РСМ -Товарищ, Садовод 17
Рассветная РСМ — Товарищ 1-45, 2-30 17
Рассветная Садовод с 32, с 47 6
Самшитовая Афганец 6
Самшитовая РСМ-13 4
Самбекский Чкаловец 6
Сахарная Виноградарь 19
Сенокосная Виноградарь 19
Синегорский Чкаловец 6
Сладкая Виноградарь 19
Современная Садовод 15
Сочный Виноградарь 19
Стимульный 1-й Ростсельмашевец 5
Стимульный 2-7 Ростсельмашевец 15
Танаисский Чкаловец 6
Тузловский Чкаловец 6
Умелый 1-5 Ростсельмашевец 4
Успешный Радуга 15
Фореловый Кирпичник 6
Чертковский Кирпичник 6
Чистый Радуга 15
Частный Ветеран 4,12