пер.Днепровский 122/1

Регистратура:

8(863) 285-03-43


Филиал на ул.Думенко 5/1

Регистратура:

8(863) 272-01-59

Приём вызовов

с 7.00 до 14.00

График работы узких специалистов

График работы узких специалистов по адресу пер. Днепровский 122/1

на 01.02.2018г. по 28.02.2018г.

 

№ Кабинта / Специальность

Фото

Ф.И.О.

специалистов

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

127
врач-рентгенолог

Ковалева Татьяна Владимировна

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

 

202
врач-оториноларинголог

Кикоть Лилия Николаевна

12.00-20.00

12.00-19.00

08.00-13.00

08.00-14.00

08.00-11.30

II, IV суббота месяца

08.00-14.00

204

врач-психиатр

 

Севастьянова Татьяна Николаевна

09.00-13.00

09.00-13.00

 

12.00-16.00

09.00-13.00

 

205
медицинская сестра-фтизиатра

 

Ерошенко Алла Владимировна

09.00-12.00

09.00-12.00

 

09.00-12.00

09.00-12.00

 

205

врач-фтизиатр

 

Шкробтак Татьяна Николаевна

 

 

 

09.00-12.00

 

 

205

врач-детский уролог-андролог

 

Шалденко Олеся Александровна

 

 

 

 

 

 

09.00-13.00

207
врач-детский кардиолог

Воронцова Светлана Николаевна

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00- 14.00

II, IV суббота месяца

08.00-14.00

207
логопед

 

Кулибаба Людмила Викторовна

14.00-19.00

08.00-12.00

14.00-19.00

08.00-12.00

 

 

325
врач-гастроэнтеролог

Парамонова Наталья Ивановна

15.00-19.00

 

09.00-13.00

 

 

 

325
врач-детский эндокринолог

Оганисян Светлана Васильевна

08.00-14.00

 

14.00-19.00

 

 

 

З27
врач-стоматолог

 

Филоненко Оксана Юрьевна

     

I, IV четверг месяца

09.00-13.00

   

328
врач-невролог

Калустьян Виктория Александровна

 

08.00-13.30

 

08.00-13.30

08.00-13.30

III суббота месяца

08.00-14.00

328
врач-невролог

 

Бадалова Фатима Тельмановна

08.00-13.00

14.00-19.45

08.00-13.00

   

IV суббота месяца

08.00-14.00

329

врач-невролог

Ширина Юлия Юрьевна

   

12.00-18.00

08.00-13.00

I, III пятница месяца

08.00-11.30

II, IV пятница месяца

12.00-18.00

I суббота месяца

08.00-14.00

329
врач-невролог

Ткачева Марина Михайловна

14.00-20.00

08.00-13.00

   

II, IV пятница месяца

12.00-18.00

I, III пятница месяца

8.00-11.30

II суббота месяца

08.00-14.00

329
врач-нефролог

Прошина Галина Александровна

 

14.00-18.00

08.00-12.00

     

401
врач-гинеколог

Рахман Сара Абдулсамад

13.00-19.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

08.00-11.30

I, III суббота месяца

08.00-14.00

405
врач-аллерголог-иммунолог

Бакаева Елена Ивановна

 

12.00-18.00

 

12.00-18.00

12.00-17.00

 

426
врач-офтальмолог

Жиделева Наталья Петровна

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

I, III пятница месяца

12.00-18.00

II, IV пятница месяца

08.00-11.30

II, IV суббота месяца 

8.00-14.00

 

426
врач-офтальмолог

Варуха Анна Сергеевна

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

I, III пятница месяца

08.00-11.30

II, IV пятница месяца

12.00-18.00

I. III суббота месяца

08.00-14.00

429
врач-детский хирург

Осипова Лидия Алексеевна

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-11.30

II,IV суббота месяца

 

08.00-14.00

429
врач-травматолог-ортопед

Трофимова Галина Валентиновна

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

15.00-18.00

I, III суббота месяца

08.00-14.00

501
врач-аллерголог-иммунолог

 

Лим Юлия Владимировна

08.00-13.00

 

08.00-13.00

13.00-16.00

08.00-13.00

II  cуббота месяца

08.00-14.00

508
врач функциональной диагностики

Касперович Лидия Николаевна

13.00-19.00

08.00-13.00

13.00-19.00

08.00-13.00

I, III пятница

месяца

13.00-19.00

I, III суббота месяца

08.00-14.00

508

врач функциональной диагностики

Верещагина Марина Владимировна

08.00-13.00

13.00-19.00

08.00-13.00

13.00-19.00

II, IV пятница месяца

08.00-13.00

II, IV суббота месяца

08.00-14.00

513
врач ультразвуковой диагностики

Игошина Наталья Олеговна

08.00-15.00

11.00-18.00

08.00-15.00

08.00-15.00

I, III пятница

месяца

08.00-15.00

I, III суббота месяца

8.00-14.00

514
врач ультразвуковой диагностики

Гаркуша Инна Викторовна

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

II, IV пятница месяца

08.00-14.00

II, IV суббота месяца

08.00-13.00

528

врач-физиотерапевт

Андрейковец Галина Александровна

15.30-19.30

09.00-13.00

08.00-12.00

09.00-13.00

09.00-13.00

II cуббота месяца

8.00-12.00