Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

График работы узких специалистов

График работы узких специалистов по адресу пер. Днепровский 122/1

 

№ Кабинета / Специальность

Фото

Ф.И.О.

специалистов

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

127
врач-рентгенолог

Ковалева Татьяна Владимировна

14.00-20.00

(19.00-20.00 расшифровка рентгеновских снимков)

08.00-14.00

(13.00-14.00 расшифровка рентгеновских снимков)

8.00-14.00

(13.00-14.00 расшифровка рентгеновских снимков)

13.00-19.00 (18.00-19.00 расшифровка рентгеновских снимков)

8.00-14.00

(13.00-14.00 расшифровка рентгеновских снимков)

202
врач-оториноларинголог

Кикоть Лилия Николаевна

12.00-20.00

08.00-14.00

(с 09.00 Комиссия детей в возрасте 12 мес)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

II, IV суббота месяца

08.00-14.00

204

врач-психиатр

Севастьянова Татьяна Николаевна

09.00-13.00

09.00-13.00

11.00-15.00

09.00-13.00

205

врач-детский уролог-андролог

Шалденко Олеся Александровна

09.00-13.00

207
врач-детский кардиолог

Воронцова Светлана Николаевна

12.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

III суббота

08.00-14.00

207
логопед

Кулибаба Людмила Викторовна

14.00-19.00

08.00-12.00

14.00-19.00

08.00-12.00

325
врач-детский эндокринолог

Оганисян Светлана Васильевна

08.00-14.00

12.00-18.00

I суббота 08.00-14.00

З27
врач-стоматолог

Филоненко Оксана Юрьевна

09.00-12.00

(комиссия детей в возрасте 1-3 мес)

329

врач-невролог

Ткачева Марина Михайловна

14.00-20.00

8.00-12.30

(с 9.00 комиссия детей в возрасте 1 — 3 мес)

II, IV пятница месяца

8.00-14.00

I, III пятница месяца

14.00-20.00

II суббота

08.00-14.00

329
врач-невролог

Ширина Юлия Юрьевна

 09.00-16.00

 09.00-16.00

 09.00-14.00  12.30-18.30

II, IV пятница месяца

11.00-17.00

I, III пятница месяца

09.00-11.00

III,IV суббота месяца

08.00-14.00

401
врач-гинеколог

Рахман Сара Абдулсамад

13.00-19.00

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

I, III суббота месяца

08.00-14.00

405
врач-аллерголог-иммунолог

Бакаева Елена Ивановна

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-17.00

426
врач-офтальмолог

Жиделева Наталья Петровна

10.00-19.00

08.00-14.00

(с 09.00 комиссия детей в возрасте 12 мес)

08.00-17.00

08.00-14.00

(с 9.00 комиссия детей в возрасте 1 — 3 мес)

08.00-14.00

 IV суббота месяца

8.00-14.00

 

426
врач-офтальмолог

Варуха Анна Сергеевна

429
врач-детский хирург

Калиниченко Борис Игоревич

08.00-14.00

08.00-14.00

Комиссия детей в возрасте 12 мес

14.00-20.00

08.00-14.00

Комиссия детей в возрасте 1-3 мес

08.00-10.30 II, IV суббота месяца

08.00-14.00

429
врач-травматолог-ортопед

Осман Халед

08.00-14.00

08.00-14.00

Комиссия детей в возрасте 12 мес

08.00-14.00

08.00-14.00

Комиссия детей в возрасте 1-3 мес

08.00 — 14.00

I, III суббота месяца

08.00-14.00

501

Врач ЛФК

Осман Халед

14.30-18.30

14.30-18.30

508
врач функциональной диагностики

Касперович Лидия Николаевна

13.00-19.00

08.00-13.00

13.00-19.00

08.00-13.00

I, III пятница

месяца

13.00-19.00

I, III суббота месяца

08.00-14.00

508

врач функциональной диагностики

Севостьянова Марина Витальевна

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

513
врач ультразвуковой диагностики

Самсонова Надежда Александровна

 09.00-17.00  09.00-17.00   09.00-17.00   09.00-17.00   09.00-17.00

514
врач ультразвуковой диагностики

528

врач-физиотерапевт

Андрейковец Галина Александровна

15.30-19.30

09.00-13.00

08.00-12.00

09.00-13.00

09.00-13.00

II cуббота месяца

8.00-12.00